Форум альянса S.W.A.T.

Форум альянса S.W.A.T.

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

новичкам важно

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: новичкам важно   Вт Янв 11, 2011 11:29 pm

ТЕЛЕПОРТ[i]

нажимаем вкладку "ТЕЛЕПОРТ" в нижнем левом углу изображено мясо под ним тыкаем в строку с цифрой 0 и пишем туда 10000, затем жмем "ВЫБОР" чуть выше и левее морды героя, выбираем место куда тп (откроется карта на ней изображены территории на них а посреди территории маленький домик) и жмем "ТЕЛЕПОРТ"
Вернуться к началу Перейти вниз
MaD209

Дата регистрации : 2011-01-16

СообщениеТема: Re: новичкам важно   Вс Янв 16, 2011 11:16 pm

а посреди территории маленький домик...
На маленький домик не жмакается, когда пытаюсь нажать ОК мне говорят что я не выбрал территорию...
Что не так делаю?..
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: новичкам важно   Пн Янв 17, 2011 4:12 am

MaD209 пишет:
а посреди территории маленький домик...
На маленький домик не жмакается, когда пытаюсь нажать ОК мне говорят что я не выбрал территорию...
Что не так делаю?..

мад территория на котору хочег портануться должна принадлежпать риму а тк у рима щас нат ни одного захваченного свята то и тп ни куда не сможеш((((
?????
Гость

СообщениеТема: ПОМЕТКА   Пн Янв 17, 2011 9:24 pm

Каждый игрок обязан делать пометку напротив своего ника, нужно указать лвл основного гера и эпоху сокращенно ( смотрите как у других). пометку делать так: вкладка Альянс___ Члены ищем себя нажимаем на свой ник и нижнем правом углу жмем примечание в появившейся строке вводим эпоху и уровень главного гера
?????
Гость

СообщениеТема: Польза от стен    Пт Янв 21, 2011 1:01 am

Можно добавить,что персонаж приносит ресурсы по своей грузоподьемности.А чем больше войск тем больше он приносит и если есть стены то он меньше приносить даже с 1200 войсками.У человека скажем 75к камня 75 к метала 75к дерева и 323к золота.Вашь персонаж если стоят стены приносит 10к камня 5к металла 7к дерева и 65 к золота.Это значит что у врага допустим без разницы стоят стенки города,потому что другого ничего быть не может по логике если построены стены значит и грабёж проходит дольше и меньше приносит плодов труда=).

Точно е поверял но вроде реально меньше выносят если есть стены
?????
Гость

СообщениеТема: ПВП   Пт Янв 21, 2011 1:08 am

Слева сверху есть иконка Умение с изображением короны. Там, каждый раз набирая определённое количество очков ПВП за сражения с противниками, вы можете изучать дополнительные умения для своего персонажа - не определённого героя, а альтер-эго. Все подробности можете увидеть непосредственно в игре.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: новичкам важно   

новичкам важно
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум альянса S.W.A.T. :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: