Форум альянса S.W.A.T.

Форум альянса S.W.A.T.

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

отвечаем на вопросы по раскачке героя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иожег

Дата регистрации : 2011-01-09

СообщениеТема: отвечаем на вопросы по раскачке героя   Ср Янв 12, 2011 12:51 am

что кого интересует
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kalig

Дата регистрации : 2011-01-08

СообщениеТема: Re: отвечаем на вопросы по раскачке героя   Ср Янв 12, 2011 1:00 am

Быстый кач с 45-50
Посмотреть профиль
Kalig

СообщениеТема: Re: отвечаем на вопросы по раскачке героя   Ср Янв 12, 2011 1:00 am

Kalig пишет:
Быстый кач с 45-50
????
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: отвечаем на вопросы по раскачке героя   Ср Янв 12, 2011 1:13 am

Kalig пишет:
Kalig пишет:
Быстый кач с 45-50
????

качайтесь на конокрадах 74-86 с 3-мя пачками лукарей их реально мочить)))
плюс во время боя ставьте героя к деревьям там есть такие места где песра бьет всего 2 моба)))
Иожег

Дата регистрации : 2011-01-09

СообщениеТема: Re: отвечаем на вопросы по раскачке героя   Ср Янв 12, 2011 1:14 am

Kalig пишет:
Быстый кач с 45-50
Качаться нормально на конокрадах, только смотреть чтобы в составе не было "солянки" (смесь всадников, лучников, пикинеров и пельтастов). Надо иметь довольно много луков, желательно 3 ппачки по 600 предпоследних луков или больше и выше уровнем. тактика проста, ставим героя к деревьям, желательно чтобы его могли атаковать только 2, либо 3. Мочим тех кто атакует героя до остатка их здоровья примерно 3 мм по шкале хп (так они наносят меньше повреждений герою), потом месим остальных, при такой тактике не приходится жрать банки, 1 можно не бить, его герой сам будет крошить потихоньку. присматривать за здоровьем героя и кастовать умение общая атака. С таких конокрадов при их мощи 5200 я беру где то 300к опыта.
Посмотреть профиль
Kalig

СообщениеТема: Re: отвечаем на вопросы по раскачке героя   Ср Янв 12, 2011 1:40 am

Будем пробовать
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: отвечаем на вопросы по раскачке героя   Ср Янв 12, 2011 10:22 am

конокрады 70-86 норм мочатся только сотрите чтоб не было в пачке слонов (это вроде стрелки) и наемников (вроде мечники) а сами они - копейщики, еще мобы часто агрятся(((( аккуратнее
Nogger

Дата регистрации : 2011-01-13

СообщениеТема: Re: отвечаем на вопросы по раскачке героя   Пт Янв 14, 2011 4:17 pm

У меня гер 30го уровня в нем 1300 гвард лукарей, я смогу конокрадов уложить?
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: отвечаем на вопросы по раскачке героя   Пт Янв 14, 2011 4:33 pm

думаю 60+ да попробуй напади, если увидиш что сольют тупо бегаеш персом от них уведя в другой угол от луков и жреш банки
?????
Гость

СообщениеТема: Re: отвечаем на вопросы по раскачке героя   Пт Янв 14, 2011 4:35 pm

в связи с ложившейся ситуацией со святилищем я нашел логово в самом низу балаты и кач там вот коры 1859 861
?????
Гость

СообщениеТема: Re: отвечаем на вопросы по раскачке героя   Пт Янв 14, 2011 5:30 pm

ЛерыЧ-->(Первый нах) пишет:
конокрады 70-86 норм мочатся только сотрите чтоб не было в пачке слонов (это вроде стрелки) и наемников (вроде мечники) а сами они - копейщики, еще мобы часто агрятся(((( аккуратнее

спокойно мочу конокрадов 98 с мечниками, так вот у мечников дамаг чуть меньше чем у самих коновалов(копейщиков). у меня 1500 луков 3 дежа банки не жру во время боя но на всякий пихнул их персу
ЛерыЧ -=Первый нах=-

Дата регистрации : 2011-02-13

СообщениеТема: Re: отвечаем на вопросы по раскачке героя   Пн Фев 14, 2011 4:05 am

спокойно мочу конокрадов 98 с мечниками, так вот у мечников дамаг чуть меньше чем у самих коновалов(копейщиков). у меня 1500 луков 3 дежа банки не жру во время боя но на всякий пихнул их персу

+
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: отвечаем на вопросы по раскачке героя   

отвечаем на вопросы по раскачке героя
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум альянса S.W.A.T. :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: